Каковы требования по оформлению согласия на обработку персональных данных?

В согласии о обработке перс данных можно ли текст напечатать на ПК, а на месте графы Подпись поставить фамилию, т.к. распечатать документ нет возможности и написать от руки

, Катя, г. Москва
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Зависит от цели и куда вы предоставляете Согласие на обработку персональных данных. Иногда это происходит электронно путем принятия документа. На бумажном носителе требуется подпись.