Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Подавать апелляцию?

Сегодня был суд по 264 ч 2.дали 1,5 года колонии поселений... Когда судья спрашивал у потерпевших какое хотят они чтобы было наказание, они сказали,что хотят чтобы меня не лишали свободы, но всёже дали поселения... Стоит ли подавать апелляцию и рассчитывать на условно???пострадавшие это мои пассажиры И если я подам апелляцию,не может получится так,что это решение отменят и дадут ещё больше срок???

11 Сентября 2012, 22:01, вопрос №16552 Владимир, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лашер Александр Ильич

    Здравствуйте!

    Для решения вопроса о целесообразности подачи апелляционной жалобы нужно видеть материалы дела.

    Подав жалобу, Вы всегда можете от нее отказаться. Не забудьте о необходимости предоставления доказательств. А больший срок могут дать, если жаловаться будут прокурор или потерпевшие.

    По практике довольно часто применяют положения ст. 73 УК РФ об условном осуждении.

    12 Сентября 2012, 16:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats