Как гражданину Казахстана зарегистрироваться в своей квартире в РФ, если дом еще не сдали в эксплуатацию?

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста, я гражданин Казахстана купил квартиру в городе Сочи РФ. документы на квартиру еще не выданы, приезжаю семьей на отдых сроком на 1 месяц, как мне зарегистрироваться, так как с 1 июня был принят закон "О регистрации граждан РК в определенных городах. В квартире уже жить можно, но дом еще официально не сдан

, Сербол, Каспи
Лилия Ухова
Юрист, г. Сочи
, как мне зарегистрироваться, так как с 1 июня был принят закон «О регистрации граждан РК в определенных городах. В квартире уже жить можно, но дом еще официально не сдан
Сербол

Зарегистрироваться можно только в жилом помещении, введенном в эксплуатацию. Так что, в своей квартире Вы никак не зарегистрируетесь. Ищите другой вариант.