Как привлечь к ответственности гражданина, который оклеветал врача?
некто (врачу не знаком) написал в руководящий орган здравоохранения, что он слышал от другого лица, что этот врач (указана Ф.И.О.) требовал деньги за больн.лист. Факта обращения в пол-ку нет, якобы звонили на личный номер т-на врача. Главн.врач руководствуется принципом "дыма без огня не бывает". Есть номер телефона обратившегося человека и его Ф.И.О. Как этого клеветника привлечь к ответственности?
, Ватропин Вячеслав Вадимович, г. Челябинск