Может ли работодатель взыскать с работника стоимость ноутбука, который был украден третьим лицом?
Добрый день!
Помоги с консультацией, из припаркованной закрытой машины украли рабочую и личную сумку, в рабочее время. Машина затонирована, сумки лежали в ногах задних пассажиров. В рабочей сумке находился рабочий ноутбук. Заявление в полицию было написано, о факте хищения неизвестным третьим лицом, о существенном причинении материального вреда.