Как переоформить совместное имущество на жену, чтобы ребенок от первого браке не претендовал на него?
Здравствуйте.
У человека есть сын от первого брака, которого он признал. Сын может иметь инвалидность (с вероятностью 95%).
10 лет назад, находясь уже в браке со второй женой, они приобрели недвижимое имущество (нежилое помещение) и оформили на имя второй жены.
Как в данный момент выделить и передать долю мужа, чтоб у возможного наследника - сына от первого брака мужа, не было прав на это имущество?
Спасибо.
, Алексей, г. Москва