Отклонение второй части заявки на участие в электронном аукционе, если было приложено три копии договоров

Подскажите пожалуйста!!!! в электронном аукционе отклонили по второй части по опыту. Суть в чем-Заказчик в документации просит копию одного договора-мы приложили 3 копии (1-госконтракт и 2 договора). По госконтракту-отклоняет потому, что нет акта-хотя он приложен в составе второй части заявки, по одному договору - отклоняет, потому что не приложены Приложения к договору, и по 2 договору-не приложен Акт, предусмотренный договором-акти приемки объекта. По 3 отлонению-там спорно. Но вопрос в чем-получается государственный контракт -т.е. копия одного контракта (договора)-как прописывал Заказчик в Документации есть и его должны оценивать были.....Правомерно ли такое отлонение??

, Алина, г. Санкт-Петербург
Евгений Чепинога
Юрист, г. Москва

У вас есть все основания подать жалобу в ФАС. Информация об исполнении госконтракта размещается в Реестре и является публичной. Зачем Заказчику приложения если имеется в договоре предмет и цена пусть тоже объясняет в ФАСе. Отклонение как минимум спорное, поэтому нет смысла гадать, пусть ФАС дает обоснование правомерности или отменяет результат