Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Трудоустройство в школу

Хочу трудоустроится в школу. В 2003г. был привлечён к уголовной ответственности по ч.1 ст.161 УК РФ. Уголовное преследование прекращено по ст. 26 УПК РФ, за изменением обстановки. Помешает ли ст.351.1 ТК РФ моему трудоустройству в школу.

10 Августа 2013, 14:44, вопрос №165462 Сергей, г. Саранск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 954 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, по своей сути помешать не должно так как ст. 161 является преступлением против собственности, а в ст. 351.1 ТК РФ не сказано, значит ограничений при трудоустройстве возникнуть не должно, желаю Вам удачи. буду признателен за оценку ответа, спасибо  

    10 Августа 2013, 14:51
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats