Что делать, если судья в течение 3-х месяцев не отписывает принятое им решение?

судья реутовского городского суда в течении 3х месяцев не отписывает принятое им заочное решение,как быть?

, дмитрий, пгт. Анна
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это считается нормальным сейчас. Судьи загружены работой, ничего не успевают. Можете написать жалобу председателю суда. Я как-то ждала решение 1 год 2 месяца.