Где можно оформить дарственную на жилое помещение?

Здравствуйте. Где я могу оформить дарственную на квартиру: по месту регистрации, по месту нахождения (в любом регионе России) или по месту нахождения объекта дарения? Спасибо.

, Галина, г. Нарьян-Мар
Адам Метревели
Юрист, г. Краснодар

Здравсвуйте. Законом не предусмотрено место оформления данного вида договора. Вы можете оформить его в любом отделении росреестра или в МФЦ, а так же через нотариуса