8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какова вероятность подачи банком иска после подачи возражения?

Здравствуйте! После подачи возражение по судебному приказу о задолженности по кредитной картк от банка Русский стандарт - банк 100% будет подавать иск?

, Кирилл, г. Екатеринбург
Анатолий Ковалев
Анатолий Ковалев
Юрист, г. Москва

День добрый,

судя по всему вследствие Ваших возражений судебный приказ был отменен. Теперь, конечно очередь за исковым производством. По практике, если не предпринимать никаких попыток к достижению договорённости, это почти сто процентов.

Всего наилучшего,

Юридическое бюро Анатолия Ковалева

0
0
0
0
Кирилл
Кирилл
Клиент, г. Екатеринбург

следовательно после того как судебный приказ был отменен то можно договориться с банком о погашении кредита на более выгодных условиях - банк идет на это?

Да, нет, сам факт отмены приказа — это не повод для банка идти на уступки. Это для Вас, скорее, сигнал для размышления. Надо договариваться, чтобы не получить заведомо проигранный процесс с суммой основного долга, процентами, и судебными расходами. Пишите заявление о реструктуризации, предлагайте свой график погашения долга, рефинансируйте задолженность....

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Ответчиком было подано возражение, судья его удовлетворил 19 апреля, 20 апреля производство было завершено
Здравствуйте! Подскажите, ситуация следующая: судебный пристав исполнитель возбудил производство на основании судебного приказа. Ответчиком было подано возражение, судья его удовлетворил 19 апреля, 20 апреля производство было завершено. 25 апреля пристав выносит решение о взыскании исполнительного сбора с ответчика. Пристав имел право?
, вопрос №4098462, Ксения, г. Иркутск
Семейное право
Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
Собираюсь делить имущество после развода. Для подачи иска в суд, нужны выписки из ЕГРН на недвижимость. Я не являюсь владельцем и мне эти выписки не дают. Как получить выписку ЕГРН? Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
, вопрос №4098274, Роман, г. Москва
1100 ₽
Уголовное право
Нужно ли писать возражение и кому отправлять?
Районна прокуратура подала аппеляцию на мягкость приговора в краевой суд. И уведомила адвоката письмом что аппеляция ушла в краевой суд . Письмо получили 22 апреля, а аппеляция датирована 23 марта. До этого адвокат аппеляция не получал и возражение дать не мог. Это нарушение прокуратурой? Действие адвоката? Нужно ли писать возражение и кому отправлять?
, вопрос №4098242, Юрий, г. Хабаровск
Гражданское право
Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд
Повторное судебное заседание по гражданскому делу. Я брал кредит в 2017 в 2018 прекратил платежи по невозможности платить. В 2020 банк подал иск, я отменил судебный приказ. В 2023 банк передал долг Фениксу. Я отменил судебный приказ. Феникс подал в суд. 13 мая будет судебное заседание. Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд. Злоупотребление правом и т.д.
, вопрос №4097002, Михаил, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 01.06.2017