Действует ли дорожная разметка "парковка для инвалидов" без соответствующего знака?

Добрый день, хотел уточнить действует ли дорожная разметка "парковка для инвалидов" без соответствующего знака.

, Константин, г. Москва
Екатерина Лапина
Юрист, г. Волгоград

Парковочные места для инвалидов выделяются на разного рода стоянках (магазины, больницы, поликлиники и т.п.). Во многих случаях такие места обозначены только разметкой. Так вот только разметки недостаточно. По ПДД парковочное место для инвалидов должно быть обозначено знаком 6.4 вместе с дублирующей табличкой 8.17.