8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Действует ли дорожная разметка "парковка для инвалидов" без соответствующего знака?

Добрый день, хотел уточнить действует ли дорожная разметка "парковка для инвалидов" без соответствующего знака.

, Константин, г. Москва
Екатерина Лапина
Екатерина Лапина
Юрист, г. Волгоград

Парковочные места для инвалидов выделяются на разного рода стоянках (магазины, больницы, поликлиники и т.п.). Во многих случаях такие места обозначены только разметкой. Так вот только разметки недостаточно. По ПДД парковочное место для инвалидов должно быть обозначено знаком 6.4 вместе с дублирующей табличкой 8.17.

1
0
1
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Военное право
Возможно ли уволится с военной службы по основанию уход за родителями?
Здравствуйте. Я действующий офицер. В июле текущего года заканчивается контракт. Хочу уволится. Т.к сейчас не увольняют по окончанию контракта, хочу уволиться по уходу за родителями (выслуга у меня 18 календарей, 21 льготная). Мать (66 лет) инвалид 2 группы, не ходит. Отцу 70 лет, диабет 2-го типа. Из близких родственников брат тоже офицер, участвует в СВО. Возможно ли уволится с военной службы по основанию "уход за родителями?"
, вопрос №4049046, Виталий, г. Москва
Все
Готов Здравствуйте в доме прописан инвалид 1 группы собственница
Готов Здравствуйте, в доме прописан инвалид 1 группы, собственница бабушка умерла, живет там дочь собственница. На долю инвалид претендует. Инвалид внук собсвегицы покойной
, вопрос №4048737, Надежда, г. Оренбург
Автомобильное право
Можно ли как-то доказать свою невиновность и наказать автокома?
Добрый день, вчера произошло довольно серьёзное ДТП. Отец под состоянием эффекта подписал документ, в котором написано, что он является виновником. Автоком не сделал фото разметок дороги и общей местности. Записи с регистратора нет, камер ГИБДД тоже. Можно ли как-то доказать свою невиновность и наказать автокома?
, вопрос №4048679, Николай, г. Нижневартовск
Уголовное право
Будут судить по статье 264 часть 1, причинение тяжкого вреда здоровью с нарушением правил дорожного движения
Попал в дтп, экспертиза показала разные шины, остальное в порядке. В т-обращном перекрестке что то случилось с тормозами. Потерпевших двое с тяжкими. Сам тоже с тяжким. Был трезвый, имел техосмотр на авто, сам собственник, ОСАГО соответственно тоже было. Будут судить по статье 264 часть 1, причинение тяжкого вреда здоровью с нарушением правил дорожного движения. Подал на закрытый порядок, вину полностью признаю. Ранее не судим, женат, детей нет. Люди пугают тюрьмою.
, вопрос №4048353, Валериан, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Вопрос в том можно ли за счёт этого принять участие в госпрограмме или это не возможно?
Здравствуйте. В семье есть инвалид. По госпрограмме Первый автомобиль написано что инвалиды могут рассчитывать на льготное кредитование при покупке автомобиля. Сам инвалид не дееспособен, но есть опекун за которым юридически закреплена доверенность по которой он может вести дела от имени инвалида. Вопрос в том можно ли за счёт этого принять участие в госпрограмме или это не возможно?
, вопрос №4048117, Алексей, г. Владимир
Дата обновления страницы 01.06.2017