Документы из налоговой для пособий по ребенку
Добрый день!
На данный момент у меня такая ситуация. В 2012 году было открыто ИП, по нему не было выплачено никаких налогов, сборов в ПФР, вообще никаких платежей. Декларации никакие не были сданы, ИП не вел свою деятельность. Сейчас имеется соответствующий долг в ПФР, но ничего не сказано про задолженность в налоговую. Какие декларации и документы можно сейчас сдать, чтобы дальше вести деятельность? Какие штрафы будут в налоговую за 5 лет безотчетности? Какие документы нужно запросить из налоговой для начисления ежемесячного пособия по ребенку и для единовременного при том, что ранее не сдавались никакие документы ни в налоговую, ни в ПФР, ни в ФСС? Отец ребенка иностранец, на территории РФ не работает
Помимо этого, необходима подача следующих документов:
Т.е. из налоговой для назначения пособий в соцзащите ничего не нужно, нужна справка из ФСС, а также остальные документы приведенные в вышеуказанном приказе.