Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Земельный кодекс

Добрый день ,скажите в каких статьях земельного кодакса я смогу найти ответ касаемо предомовой териттории и санитарных нормах ее содержания,в частном секторе.Спасибо.

10 Августа 2013, 14:05, вопрос №165382 Людмила, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

     п. 7 ст. 36, п. 3 ст.
    33 ЗК РФ, а также ст. 43Градостроительного кодекса РФ о, согласно которой размеры земельных участков в границах застроенных
    территорий устанавливаются с учетом фактического землепользования и
    градостроительных нормативов и правил, действовавших в период застройки
    указанных территорий.


    Строительными нормами и правилами (СНиП) 2.07.01-89*
    «Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских
    поселений».

    11 Августа 2013, 21:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats