Каковы сроки регистрации повторного ограничения на выезд из РФ?
Доброго времени суток! Вопрос такой: было ограничение на выезд на пол года, срок которого истёк. Если судебный пристав заново наложит ограничение, до пограничников эта информация как доходит? Сразу или в течении 2-3 недель?
, Айгуль, г. Казань
Павел Гурьянов
Здравствуйте!
Если судебный пристав отслеживает сроки окончания действия постановления об ограничении права выезда, то новое постановление он вынесет заранее, чтобы срок срок доставления не превысил максимальный срок действия прошлого постановления.
Ранее примерный срок получения постановления погранслужбой составлял до 2 недель (в большинстве случаев)