Можно ли уволиться досрочно, если отец получил инвалидность?
Здравствуйте,меня интересует вопрос,я служу по контракту,но получилось так что мой отец получил инвалидность второй группы,могу ли я по закону уволиться со службы досрочно,так как мать имеет работу,при которой материальное положение семьи плохое и бросить она не может,а родной брат живет с семьей,у него нет возможности так как у него родился маленький ребенок.
, Александр, г. Тула