Приказ о выдаче документов о среднем профессиональном образовании
Существует ли такой же приказ министерства образования, только о выдачи документов о среднем профессиональном образовании (Приказ Министерства образования и науки РФ от 29 ноября 2016 г. № 1487 "О внесении изменений в Порядок заполнения, учета и выдачи документов о высшем образовании и о квалификации и их дубликатов, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 13 февраля 2014 г. № 112")
Так как там изменился срок выдачи документов (8 дней после сдачи ГИА)
, Артём, г. Москва
Спасибо, странно что поправки для получения диплома о высшем образовании внесли, а о среднем нет...