Здравствуйте.
1. Вам необходимо обязательно обратиться к нотариусу, даже для того, чтобы получить отказ в выдаче свидетельства о праве на наследство.
2. Скорее всего, нотариус Вам откажет и по причине пропуска срока для принятия наследства, и по причине отсутствия правоустанавливающих документов на квартиру. В таком случае Вам придётся обращаться в суд.
3. В суд нужно предъявлять иск о признании Вас фактически принявшим наследство и признании за Вами права собственности на имущество в порядке наследования.
4. Для оценки перспективы иска нужна подробная информация.
Кто из родственников тёти был жив на день её смерти?
Вступили ли Вы во владение наследственным имуществом в течение шести месяцев после смерти Вашей тёти?
Имеются ли у Вас доказательства такого вступления?
А кто пользовался квартирой все это время?