Уволили после испытательного срока и не заплатили, что делать?
я устроилась на работу и проходила испытательный срок отработала 2 недели после этого без каких либо объяснений была отстранена от трудовой деятельности добиться от кого либо что бы мне выплатили заработанные мной средства я не могу уже 2 месяца
В таком случае надо в иске сразу и установить наличие трудовых отношений. Для этого нужно иметь доказательства Вашей работы. Закон гласит о том, что даже при отсутствии трудового договора в письменной форме в том случае, если работника допустили к работе, то считается, что трудовой договор заключен. Иск поручите подготовить юристу.