Как подать в суд за некачественный ремонт, если был заключен договор с частным лицом?
Можно ли подавать в суд за некачественный ремонт (кривые стены, потолки с дырками), если был заключен договор с мастером, как с физическим лицом?
Есть ли шанс выиграть?
, Наталья, г. Москва
Алексей Саченков
Наталья
Добрый день! Некачественная услуга была оказана Вам и не имеет значения, кем она была оказана, ВЫ имеете право потребовать устранение недостатков либо компенсацию.
Есть ли шанс выиграть?
Наталья
Конечно есть.
С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, при необходимости более подробной консультации обращайтесь в чат!