Как урегулировать претензию за оказание услуг?
Добрыйдень! Хотел получить у вас консультации
У нас клиент хочет вернуть деньги за оказанные услуги, есть договор и его письмо с претензией. Вот хотел узнать как нам его урегулировать, или снизить сумму по возврату или услуги сделать и сказать что они выполнены.
Услуга по созданию сайта товара, реклама сайта, реклама через соц сети. Часть работ выполнена, но клиент просит полный возврат денег, актов о проделанной работе не делалось клиент видел что работы идут и оплачивал работы