Что делать если административное дело не дошло из ГИБДД до суда?
Добрый день. У меня сложилась следующая ситуация: я попал в ДТП, не по своей вине, у виновника есть действующий полис ОСАГО, на месте ДТП сотрудники ДПС выдали мне справку о ДТП, сказали через 10 дней подъехать к ним в отдел, чтобы забрать копию протокола об административном правонарушении, что я и сделал, после чего обратился в страховую компания для возмещения ущерба. Сотрудник СК принял у меня документы, отправил меня на осмотр ТС, мой автомобиль осмотрели, и сказали мне ждать выплаты. В течении 20 календарных дней (не считая нерабочих праздничных), как мне было сказано, деньги на мой счет не поступили, я обратился по телефону в СК, чтобы узнать причину, на что мне ответили, что помимо протокола требуется постановление об административном правонарушении, которое мне должны были выдать сотрудники ДПС. В ДПС меня отправили за постановлением в суд, в суде сказали, что никаких документов по данному инцеденту из ДПС к ним не приходило. Вопрос – что мне делать дальше?