Может ли юридический отдел банка звонить должнику на работу каждую минуту?

Может ли юридический отдел Почта банка звонить должнику на работу каждую минуту второй день.

У меня просроченная задолженность 19800 рублей, я вчера оплатила 5500 рублей, остальные пока не могу. Я не отказываюсь и обещаю вернуть долг даже с неустойкой. Но меня не хотят слушать. Я понимаю, что я обязана платить во время. Я была 11 месяцев на больничном по поводу онкологии. Влеза в долги. Сейчас пытаюсь частично рассчитываться. Но нет у меня еще 14300 рублей чтобы сегодня оплатить. Звонящий ничего не хочет слушать, звонит и звонит....

, Елена, г. Новосибирск
Михаил Чуманов
Юрист, г. Подольск

При взаимодействии с должником запрещается: публиковать данные о
должнике в интернете, направлять по месту работы, размещать в зданиях;
беспокоить должника ночью – с 22 до 8 в рабочие дни, с 20 до 9 в нерабочие
праздничные и выходные; нарушать установленную частоту взаимодействия – раз в
неделю для личных встреч, один раз в сутки, два раза в неделю и восемь раз в
месяц для телефонных переговоров; привлекать одновременно больше чем одного
коллектора для взаимодействия с конкретным должником; вести взаимодействие и
работу по взысканию долга в части проведения личных встреч и телефонных
переговоров с гражданами, проходящими процедуру банкротство, ограниченными или
лишенными дееспособности, находящимися на лечении в медучреждении, являющимися
инвалидами 1 группы или несовершеннолетними, кроме признанных эмансипированными;
скрывать телефонный номер, с которого ведется общение с должником или
отправляются СМС, а также звонить с номеров, не принадлежащих кредитору или
коллектору.