Как подать в суд, если частичное неоказание услуг по договору?

Здравствуйте! подскажите как быть, если в 2016 году я заключила договор с ООО "Альянс" на получение услуг в Центре эстетической косметологии "Эстетик PLAZA" в размере 120 тысяч рублей. Оказали услуги на сумму 20 тысяч рублей, а в 2017 году Центр перестал существовать. Как мне быть если ни один контактный телефон не обслуживается?

, Татьяна, г. Кемерово

Татьяна, прежде всего необходимо на сайте ФСН получить информацию о текущем статусе юридического лица. В случае. если центр на данный момент действует и не ликвидирован, согласно законодательству Российской федерации, необходимо написать претензию. В случае отказа удовлетворить претензию необходимо обратиться в суд с иском о защите прав потребителя.

Возможно, что центр сменил юридический адрес и продолжает действовать.

Татьяна
Клиент, г. Кемерово

Что делать если центр ликвидирован, а ООО "Альянс" находится в другом городе?

Воспользуйтесь услугами почты России при направлении претензии.