Наталья, здравствуйте!
Согласно ст. 85 Семейного кодекса РФ, родители должны поддерживать своих нетрудоспобных несовершеннолетних детей. При этом при отсутствии соглашения об уплате алиментов размер алиментов на нетрудоспособных совершеннолетних детей определяется судом в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно, исходя из материального и семейного положения и других заслуживающих внимания интересов сторон.
То есть для получения алиментов на Вашего ребенка, обучающегося в колледже, необходимо обращаться в суд, где нужно будет доказать, что в связи с обучением, Ваш сын не имеет возможности трудиться, а также то, что у него отсутствуют какие-либо источники доходов.
Поэтому, да, такое возможно, но решает это только суд, исходя из Вашей конкретной ситуации.