Как составить жалобу, если нарушается режим рабочего дня сотрудника ГИБДД?

Здравствуйте,такая проблемка у нас,муж работает в ГИБДД,график работы у них 2 через 2,их поставили работать 5ти дневку,уже второй месяц,документами этот график не подтвержден,на обед бывает они не ездят,т.к.говорят,что не кому сменить их,на работе постоянно задерживают,на1,5 то 2 часа,с утра такая же история идет на работу на час раньше...в выходные вызывают тоже на работу...куда нам можно обратиться с жалобой?

, Ольга, г. Ачинск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Как составить жалобу, если нарушается режим рабочего дня сотрудника ГИБДД?

Жалобу ваш муж может составить или в произвольной форме, изложив в ней все свои претензии к непосредственному работодателю, или может заказать эту жалобу в чат юристу, обговорив с ним условия работы. Жалобу ему следует написать в двух экземплярах, при вручении просить на его экземпляре сделать отметку о вручении жалобы и поставить дату.