Как оспорить постановление ГИБДД
У меня вчера эвакуировали машину, которая стояла под знаком "Парковка". Знак стоит с правой стороны от машины и распространяется на весь ряд. Есть фото. Но за местом моей парковки установлен еще один знак "Парковка для инвалидов". Сотрудник ГИБДД утверждал, что он распространяется именно на то место, где стояла моя машина, т.е. впереди знака. Хотя действие знака судя по описанию в правилах, которые он показывал, распространяется на 1,8 вправо и влево от знака, но никак не вперед. И 2 знака одновременно никак не могут регулировать одно и то же парковочное место. На его фото, первого знака не видно, только знак "парковка для инвалидов", а на моем фото видно оба знака. Подскажите, на что ссылаться при обжаловании постановления?
- 2017530121344.jpg
У меня на руках уже ПОСТАНОВЛЕНИЕ об административном правонарушении
мой автомобиль стоял на месте синего, только наоборот, т.е. "лицом к народу".