Какова ответственность по статье 158 часть 2, если предъявляют совершение 12 краж?
Здравствуйте, у мужа ущерб 300 тыс. на двоих.Идет следствие.Ему второй раз продляют меру присечения,уже в Сизо 3мес.Его подельник на подписке. Мужа обвиняют в 12 кражах.Что ему грозит?.Подельник все свалил на него.Имеются двое несовершеннолетних детей.
а) группой лиц по предварительному сговору; б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище; в) с причинением значительного ущерба гражданину; г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, — наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.