Как можно запросить копию перехода на УСН 6%?

Как можно запросить копию перехода на УСН 6% ? Нужно какое-то заявление? и в какие сроки дают копию?

, Анна, г. Брянск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Копии таких документов налоговая не выдает. Вы можете только запросить информационное письмо о применяемой в данный момент системе налогообложения, которое получите по письменному запросу в течение 30 дней. А копия Уведомления о переходе на УСН по форме 26.2-1 у вас должна быть на руках с отметкой налоговой о приеме.