Могут ли насчитать по повышенному коэффициенту, если счетчик не опломбирован не по нашей вине?
в прошлом году мы купили и установили счетчик. но придя в наше жку мы узнали что на опломбировку у них нет лицензии и он не могут оставить пломбу.так и стоял счетчик без пломбы а мы платили по среднему. не давно приходили 2 женщины из жку и смотрели счетчики и после них пришел электрик повесил пломбу и сказал придти на регистрацию в жку. мы пришли долго ругались и выяснили что они все сети передают на баланс другой организации там нам нужно будет его регистрировать и скорее всего они будут применять к нам какой то повышенный коофициент что нам грозит?