Взыскание задолженности с ИП после закрытия
После закрытия ИП остался долг в 50000 рублей по страховым взносам. Сейчас пришло требование об уплате. Оплатить его на данный момент возможности нет. Как в дальнейшем будет взыскиваться с меня эта задолженность.
Форма требования стандартная и в не прописаны все меры наказания за неуплату, но это не говорит о том, что Вы под подаете под уголовную ответственность.