Можно ли выехать за границу при наличии судебного дела по кредиту?

Здравствуйте у меня на писано дата окончания или прекращения ип статья, чась и пункт основания.10.11.2015, ст 46 ч.1 п.4, и 31.01.17, ст 46, ч.1, п.3.могу ли я выехать за границу?

  • Screenshot_2017-05-30-20-13-36
    .png
, Марина, г. Тольятти
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте у меня на писано дата окончания или прекращения ип статья, чась и пункт основания.10.11.2015, ст 46 ч.1 п.4, и 31.01.17, ст 46, ч.1, п.3.могу ли я выехать за границу?
Марина

Здравствуйте

если исполнительное производство прекращено- все ограничения с вас снимаются — то есть запрета на выезд заграницу быть уже не должно

тем более у вас давно закрыто прозиводство- пограничники уже должны были давно все документы получить