Как забрать из банка деньги, арестованные 6 лет назад?

ситуация такая — в 2011 году на карте моментум было арестовано 150 000. через пару месяцев препирательств с контактным центром была озвучена причина ареста — постановление судебных приставов. какое и откуда — сказали выяснять по месту прописки (дело было в москве, место прописки — в 2000 км). приставы на малой родине сказали что претензий ко мне не имеют. ну и там много всего еще было за 6 лет…..

по последней информации от конт. центра, средства были арестованы по подозрению в отмыве ну там что то такое. посоветовали обратиться в отд. банка где была оформлена карта. в том отделении говорят что ни о каких арестах по данной карте не знают — было зачисление средств и их выдача…

то есть в итоге — в конт. центре видят арестованные средства на карте, а в отделении банка — нет.

это если кратко…

вот даже и не знаю какой вопрос можно сформулировать исходя из этого *******.

ну разве что — я когда нибудь смогу забрать эти деньги?

, ПАВЕЛ, рп. Балаганск
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, прежде всего необходимо выяснить где сейчас данные деньги, заморожены или их уже кто-то снял, а дальше исходя из ситуацйи, либо подавать в суд на банк или приставов, то есть к организации или органу, чьими действиями был причинен вред, либо вообще писать заявление в полицию о мошенничестве если эти деньги были кем то сняты и на вашем счете их уже нет.

ПАВЕЛ
Клиент, рп. Балаганск

вот в том и проблема- в отделении говорят что было зачисление средств и их выдача, ни каких арестов не проводилось.... а по горячей линии мне уже 6 лет твердят что видят арестованные деньги на карте....

в отделении говорят что было зачисление средств и их выдача, ни каких арестов не проводилось…
ПАВЕЛ

закажите подробную выписку по счету и все узнаете., говорить могут все что угодно, нужны документы.