8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать из банка деньги, арестованные 6 лет назад?

ситуация такая — в 2011 году на карте моментум было арестовано 150 000. через пару месяцев препирательств с контактным центром была озвучена причина ареста — постановление судебных приставов. какое и откуда — сказали выяснять по месту прописки (дело было в москве, место прописки — в 2000 км). приставы на малой родине сказали что претензий ко мне не имеют. ну и там много всего еще было за 6 лет…..

по последней информации от конт. центра, средства были арестованы по подозрению в отмыве ну там что то такое. посоветовали обратиться в отд. банка где была оформлена карта. в том отделении говорят что ни о каких арестах по данной карте не знают — было зачисление средств и их выдача…

то есть в итоге — в конт. центре видят арестованные средства на карте, а в отделении банка — нет.

это если кратко…

вот даже и не знаю какой вопрос можно сформулировать исходя из этого *******.

ну разве что — я когда нибудь смогу забрать эти деньги?

Показать полностью
, ПАВЕЛ, рп. Балаганск
Александр Москвитин
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, прежде всего необходимо выяснить где сейчас данные деньги, заморожены или их уже кто-то снял, а дальше исходя из ситуацйи, либо подавать в суд на банк или приставов, то есть к организации или органу, чьими действиями был причинен вред, либо вообще писать заявление в полицию о мошенничестве если эти деньги были кем то сняты и на вашем счете их уже нет.

0
0
0
0
ПАВЕЛ
ПАВЕЛ
Клиент, рп. Балаганск

вот в том и проблема- в отделении говорят что было зачисление средств и их выдача, ни каких арестов не проводилось.... а по горячей линии мне уже 6 лет твердят что видят арестованные деньги на карте....

в отделении говорят что было зачисление средств и их выдача, ни каких арестов не проводилось…
ПАВЕЛ

закажите подробную выписку по счету и все узнаете., говорить могут все что угодно, нужны документы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Открывал ИП чуть более года назад, вместе с ним банковские счета, с людьми, которые за открытые счета давали
Открывал ИП чуть более года назад, вместе с ним банковские счета, с людьми, которые за открытые счета давали деньги, скорее всего ИП было открыто для отмывания денег, меня пригласили поучаствовать, но позже люди исчезли и у меня остались задолженности. Можно ли решить этот вопрос самостоятельно, обязательно ли оплачивать задолженности самостоятельно и будут ли они ещё?
, вопрос №4098391, Михаил, г. Москва
Гражданское право
Я должна была банку деньги по кредиту.Я погасила задолженность в полном объеме.Пошла в банк и попросила
Здравствуйте!Я должна была банку деньги по кредиту.Я погасила задолженность в полном объеме.Пошла в банк и попросила закрыть счёт.Мне сказали, что закрыли.Но сегодня заблокировали карту с денежными средствами,сказали ,что у меня задолженность по кредиту сначала 16 рублей,а потом 26, потом 500.Что мне делать?Законно ли это?
, вопрос №4097600, Евгения Владимировна, г. Нальчик
Лицензирование
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
, вопрос №4097251, Роман, г. Москва
Земельное право
Нужно ли платить налогс ппродажи 1/2 доли квартиры, которая была куплена супругами в браке8 лет назад, но была
Добрый день. нужно ли платить налогс ппродажи 1/2 доли квартиры, которая была куплена супругами в браке8 лет назад, но была оформлена на одного из супругов, но по решению суда была разделена в равных долях при разводе супругов 2 года назад, асечас продается. т. Е. Будет ли супруг получивший долю платить налог, в браке22 года
, вопрос №4096527, Лора, г. Москва
Земельное право
Здравствуйте, веранда построена 20 лет назад, участок за ней стоял пустой.Расстояние 1 м до границы соседнего
Здравствуйте, веранда построена 20 лет назад, участок за ней стоял пустой.Расстояние 1 м до границы соседнего участка не соблюдены.Появился хозяин участка и подал жалобу в администрацию.Я пенсионерка мне 78 лет.Что мне грозит.
, вопрос №4096208, Тамара, г. Иркутск
Дата обновления страницы 30.05.2017