Как подать иск, если меня не уведомили об изменении реквизитов для оплаты и образовался долг?

здравствуйте, такой вопрос электросети получали от меня оплату 5 лет, хранив молчание о том , что меня перевели на др станцию и должна уплачивать деньги в др место .. это я поняла когда мне откл свет, хотя я платила деньги... сейчас они тянут время и не возращают мне деньи ..понятно что надо писать иск или как это называется,..

Уточнение от клиента

электросети пользовались моими деньгами 5 лет, и сейчас не отдают их... сначала говорили что они на подписи, а теперь что рассматривает юрист .

, виктория, г. Волгоград
Олег Рябинин
Юрист, г. Сыктывкар

Здравствуйте, Виктория!

Для полного и исчерпывающего ответа на все Ваши вопросы требуется аккуратно изучать документы, что в рамках бесплатной консультации вряд ли возможно сделать. Вы можете обратиться к любому юристу в чате за соответствующей платной консультацией по договоренности. Если понадобится, то необходимый документ (заявление, претензия, жалоба, возражение, иск, отзыв на иск и т.д.), также может быть подготовлен.

С Уважением,
Олег Рябинин.