Как узнать, за что приставы снимают деньги с карт?

Добрый день!

У меня на сайте http://fssprus.ru числятся 2 Акта по делам об административных правонарушениях. Указано, что Штраф ГИБДД. в базе ГИБДД нет никаких дел по номеру исполнительного документа. Как узнать за что приставы блокируют мои карты и как мне снять аресты с карт?

, Анна, г. Москва
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анна добрый день!

— позвонить приставу;

— подъехать и ознакомиться с материалами и/п;

— направить запрос в ФССП, в т.ч. электронно через сайт.

Анна
Клиент, г. Москва

Добрый день!

-на телефоны приставы не отвечают

-подъехать я не могу, они находятся далеко и работают 2 дня в неделю

- запрос в ФССП, в т.ч. электронно через сайт я не смогла отправить, так как номер исполнительного документа выдает ошибку

Отправьте письменно запрос. Попробуйте отправить электронно через сайт ФССП.

Управление рассмотрения обращений в исполнительном производстве

тел.: (495) 620 64 22 Ca15@fssprus.ru