Что делать, если лишили доли в наследстве?

У нас возникла проблема, не так давно наш родственник отошел в мир иной, и соответственно спустя полгода началось разбирательство по этому поводу, конкретно из наследства имеется земельный участок. Проблема в том, что на этот земельный участок имело право три человека Роман(почивший), Юлия и Григорий и сейчас жена Романа пытается получить долю в этом участке, но суть в том, что в недавно заключенном документе прописаны как владельцы только Юлия и Григорий из документов которые имеются на руках есть Свидетельство о смерти, Завещание предыдущего владельца, в которой пишется, что доля в земельном участке делится на троих Романа, Юлию и Григория.Собственно говоря какие есть шансы на получение доли в земельном участке для жены почившего Романа и через что получить это место в доле, которое каким-то образом испарилось.

, Иннокентий, г. Руза
Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Не совсем понятно, кто умер и кто кому кем приходится. Кто изначально был собственником участка по документам? На каком основании имели право на участок 3 лиц, один из которых умер?! Был некий собственник, который завещал участок на троих, но по факту сейчас их только двое, так?

Иннокентий
Клиент, г. Руза

Итак изначально была семья Игоря и Елены, от них родились Роман, Юлия и Григорий, так что они являются сестрами и братьями, земельный участок был записан на три доли Роману, Юлии и Григория, от их почившей матери, и сейчас каким-то образом выяснилось, что пусть по завещанию и три доли, но в недавних документах в собственниках остались Юлия и Григорий, а умер Роман, брат Юлии и Григория, в свою очередь сейчас пытаемся разобраться почему в недавних документах только два собственника, и почему доля Романа куда-то исчезла, и на что может рассчитывать жена Романа.

Вступали ли в наследство дети? Были ли получены свидетельства о праве собственности у каждого?