8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если лишили доли в наследстве?

У нас возникла проблема, не так давно наш родственник отошел в мир иной, и соответственно спустя полгода началось разбирательство по этому поводу, конкретно из наследства имеется земельный участок. Проблема в том, что на этот земельный участок имело право три человека Роман(почивший), Юлия и Григорий и сейчас жена Романа пытается получить долю в этом участке, но суть в том, что в недавно заключенном документе прописаны как владельцы только Юлия и Григорий из документов которые имеются на руках есть Свидетельство о смерти, Завещание предыдущего владельца, в которой пишется, что доля в земельном участке делится на троих Романа, Юлию и Григория.Собственно говоря какие есть шансы на получение доли в земельном участке для жены почившего Романа и через что получить это место в доле, которое каким-то образом испарилось.

Показать полностью
, Иннокентий, г. Руза
Станислав Лутошкин
Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Не совсем понятно, кто умер и кто кому кем приходится. Кто изначально был собственником участка по документам? На каком основании имели право на участок 3 лиц, один из которых умер?! Был некий собственник, который завещал участок на троих, но по факту сейчас их только двое, так?

0
0
0
0
Иннокентий
Иннокентий
Клиент, г. Руза

Итак изначально была семья Игоря и Елены, от них родились Роман, Юлия и Григорий, так что они являются сестрами и братьями, земельный участок был записан на три доли Роману, Юлии и Григория, от их почившей матери, и сейчас каким-то образом выяснилось, что пусть по завещанию и три доли, но в недавних документах в собственниках остались Юлия и Григорий, а умер Роман, брат Юлии и Григория, в свою очередь сейчас пытаемся разобраться почему в недавних документах только два собственника, и почему доля Романа куда-то исчезла, и на что может рассчитывать жена Романа.

Вступали ли в наследство дети? Были ли получены свидетельства о праве собственности у каждого?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Что делать если лишили прав, а срок не идет, права утеряны заявление написано очень давно как быть
Что делать если лишили прав, а срок не идет, права утеряны заявление написано очень давно как быть
, вопрос №4088479, Яна, г. Тверь
Семейное право
И если вступят в наследство, ипотеку за свои квадраты им нужно будет платить?
Какая площадь достанется всем в случае смерти мужа, жене и 2 детям от прошлого брака мужа?90м2 ( имущество куплено в новом браке ) 1/2 по брачному договору моя. Делить будут все 1/2 мужа ? То есть я получу половину от его доли ? Так как совместно нажитое? И если вступят в наследство , ипотеку за свои квадраты им нужно будет платить ?
, вопрос №4087972, Надежда, г. Южно-Сахалинск
Наследство
Каким образом делятся доли наследства между Несовершеннолетним внуком ( 4 внука отказались в пользу пятого )
Доброго времени суток! Уточните, пожалуйста. Каким образом делятся доли наследства между Несовершеннолетним внуком ( 4 внука отказались в пользу пятого ) - после смерти отца ( первый брак умершего) и Супругой умершего ( 2 ребёнка отказались в пользу матери ) - второй брак.
, вопрос №4087370, Полина, г. Новосибирск
Взыскание задолженности
Что делать если фирма больше не работает, и долг не отдают
Здравствуйте! Что делать если фирма больше не работает, и долг не отдают
, вопрос №4086830, Таня, г. Братск
Уголовное право
Что делать если не отдают вещи и документы, угрожая угрозами и вымогательством денег
Что делать если не отдают вещи и документы,угрожая угрозами и вымогательством денег.упираясь в то что я у них что то украл.как быть в такой ситуации?
, вопрос №4086784, Александр, г. Братск
Дата обновления страницы 30.05.2017