Нужно ли менять свидетельство о рождении ребенка, если есть отказ отца от родительских прав?
здравствуйте. нужно ли менять свидетельство о рождении ребенка, если есть отказ об отказе от родительских прав отцом по суду. спасибо.
, лариса, г. Киров
Добрый день Лариса!
Лишение родительских прав не является основанием для отмены отцовства, поэтому нет, менять свидетельство о рождении не надо.