Положена ли выплата надбавки внутренним совместителям, работающим в сельской местности?
добрый день! подскажите, пожалуйста, если я работаю в сельской мести в спортивной школе и занимаю должность руководителя отделения и получаю по приказу 25% сельских, и в то же время по внутреннему совместительству работаю в этой же школе тренером-преподавателем. положена ли мне как тренеру-преподавателю выплата 25% сельских по внутреннему совместительству?
Добрый день! установлен оклад
А вы работаете в самом Ханты-Мансийске? Для более точного ответа нужно смотреть местное законодательство, как устанавливаются доплаты за работу в сельской местности.
В Решении Думы города Ханты-Мансийска от 28.11.2014 N 562-V РД (ред. от 31.10.2016) «О Положении о размерах и условиях оплаты труда работников муниципальных образовательных организаций города Ханты-Мансийска» (вместе с «Объемными показателями и порядком отнесения муниципальных образовательных организаций города Ханты-Мансийска к группам по оплате труда руководителей для установления коэффициента масштаба управления») (принято 28.11.2014) (подписано 28.11.2014) я не нашла такого вида доплат.