Выплата выходного пособия жене военнослужащего, если увольнение позже даты перевода
Мужа военнослужащего переводят в другой регион, в справке дата перевода супруга стоит 20 июня 2017г. Я хочу отработать до конца месяца и уехать за ним 30.06.2017г. Дата увольнения у меня (гражданский персонал) будет 30.06.2017г, дата перевода мужа 20.06.2017, выплатят ли мне выходное пособие , как жене военнослужащего вынужденной уволится, в связи с переводом мужа к новому месту службы. Переживаю, что могут отказать, из-за несовпадения даты перевода (20.06.2017) и моей даты увольнения (30.06.2017г) .