Срок действия документа о сдаче теоретического экзамена ПДД

Здравствуйте. Два года назад,был лишён в/у на полтора года. После окончания срока лишения,сдал теоретический экзамен,но права так и не восстановил. Не было необходимости. С момента сдачи теоретического экзамена,прошло восемь месяцев.Сейчас,решил восстановить в/у. Действует ли документ о сдаче теоретического экзамена сейчас,или придётся сдавать заново?

, Михаил, г. Нижний Новгород
Михаил Лимич
Юрист, г. Москва

КоАП РФ, Статья 32.6. Порядок исполнения постановления о лишении специального права

4.1.По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение
тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого
данному виду административного наказания, возвращаются после проверки
знания им Правил дорожного движения
и после уплаты в установленном
порядке наложенных на него административных штрафов за административные
правонарушения в области дорожного движения, а за совершение
административных правонарушений, предусмотренных частью 1 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27
настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица
на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным
средством.

Единственный срок пересдачи предусмотрен пунктом 4 постановления правительства от 14 ноября 2014 г. N 1191

Лицо, не прошедшее проверку, может пройти проверку повторно не ранее чем через 7 дней со дня проведения предыдущей проверки.

Для лиц, успешно сдавших теоретический экзамен, каких либо сроков «годности» данного документа законом не предусмотрено.