Какие действия можно предпринять, если при регистрации купленного автомобиля был выявлен запрет?

Добрый день ! приобрел авто в ТСС по договору купли продажи. и через неделю при постановке на учет выяснилось что на авто наложен запрет на рег. действия как быть -идти в суд.

, Ринат

можете уточнить связи с чем и какой орган наложил запрет? пристава суд или полиция?, теоретически вам нужно обратиться в суд, иск может быть и о добросовестном покупателе или об освобождение из под ареста авто, прошу вас уточнить вопрос.