Консультируйтесь с юристом онлайн

900 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
900 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Нотариат

Является ли нотариально заверенная ксерокопия паспорта документом, удостоверяющим личность?

Является ли нотариально завереная крсерокопия паспорта в цвете и с пропиской, документом удостоверяющим личность?

30 Мая 2017, 01:40, вопрос №1651298 Данила, г. Воронеж
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Вадим
    Юрист, г. Находка
    Общаться в чате

    согласно

    Статья 10. Документы, удостоверяющие гражданство Российской Федерации «о гражданстве российский федерации»

    Документом, удостоверяющим гражданство Российской Федерации, является паспорт гражданина Российской Федерации или иной основной документ, содержащие указание на гражданство лица. Виды основных документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации, определяются федеральным законом.

    Связи с чем ответ нет

    30 Мая 2017, 04:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Евгений
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате
    Ваша личность может быть удостоверена любым документом с фотографией и укзанием вашей Фамилии имени и отчества, в том числе нотариально заверенная копия паспорта. Все зависит от того зачем кому- то удостоверяться в вашей личности.
    30 Мая 2017, 09:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.