Как оформить отчет РСВ в ФНС, если без указания данных реорганизованной компании он не распечатывается?

Здравствуйте!хотел уточнить,при сдаче отчета РСВ в ФНС, мне говорят чтобы на титульном листе в графе "ИНН/КПП реорганизованной организации поля были пустыми" оставляя их пустыми,программа не формирует и не печатает отчет,ссылаясь на ошибку,что поля ИНН/КПП не заполнены!как мне быть в этом случае?Заранее Вам благодарен!

, Али, г. Махачкала
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какая программа?