Льготы матери одиночке

Доброго дня.дело в том, что я проживаю в г.ногинске, прописана в псковской области, я мать одиночка.скажите,я сейчас имею право на какую-нибудь помощь от государства.я не работаю.справка с прошлой работы на руках.спасибо.

, Ольга Михайлова, г. Ногинск
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В свидетельстве о рождении ребенка в графе «отец» стоит прочерк? Если да, то посмотрите здесь. Но я бы порекомендовал бы Вам обратиться непосредственно в соц.защиту Ногинска. Там Вас проконсультируют более подробно по данному вопросу.