Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Усыновление ребенка

Муж в 2006 году был осужден по ст. 158 ч.2 УК РФ к лишению свободы условно 6 месяцев с испытательным сроком 6 месяцев. Можем ли мы усыновить ребенка с данной судимостью?

10 Августа 2013, 11:33, вопрос №165102 Елена, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2018 мы ответили на 895 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег
    Адвокат, г. Уфа
    Общаться в чате

    Судимость уже погашена.

    10 Августа 2013, 12:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats