Возрат денег

Мы вместе с моим мужчиной зарегестрировали его пластиковую карту в интернет магазине прикрепив ее к моему почтовому ящику! Так же он сказал мне свой пин код к этой карте... Мы заказали с ним несколько товоров в интернет магазине, после этого он разрешил мне сделать еще покупки...теперь после ссоры он подал претензию в банк о незаконном снятии средств...и говорит, что будет подавать документы в суд! Что мне делать, ведь он сам дал мне карту, учавствовал при ее регистрации на сайте и даже пин код сказал?! Помогите советом! Спасибо

, Ольга, г. Казань
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго Вам дня!

Как в анекдоте:

- Доктор, сосед всем говорит, что может всю ночь.

- Голубчик, ну и Вы всем говорите, что можете всю ночь.

Так вот он говорит, что Вы незаконно пользовались его картой, так и Вы скажите, что ему сообщили логин/пароль от своей почты и он сам совершал покупки.

И то и другое доказать сложно, но всё зависит от конкретных обстоятельств.

Ольга
Клиент, г. Казань
Константин, спасибо за совет! Только покупки на почте получены мной)