292 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Возрат денег

Мы вместе с моим мужчиной зарегестрировали его пластиковую карту в интернет магазине прикрепив ее к моему почтовому ящику! Так же он сказал мне свой пин код к этой карте... Мы заказали с ним несколько товоров в интернет магазине, после этого он разрешил мне сделать еще покупки...теперь после ссоры он подал претензию в банк о незаконном снятии средств...и говорит, что будет подавать документы в суд! Что мне делать, ведь он сам дал мне карту, учавствовал при ее регистрации на сайте и даже пин код сказал?! Помогите советом! Спасибо

11 Сентября 2012, 15:17, вопрос №16510 Ольга, г. Казань
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Константин
7,1
Рейтинг Правовед.ru
2561
ответ
986
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго Вам дня!

Как в анекдоте:

- Доктор, сосед всем говорит, что может всю ночь.

- Голубчик, ну и Вы всем говорите, что можете всю ночь.

Так вот он говорит, что Вы незаконно пользовались его картой, так и Вы скажите, что ему сообщили логин/пароль от своей почты и он сам совершал покупки.

И то и другое доказать сложно, но всё зависит от конкретных обстоятельств.

11 Сентября 2012, 15:35
q Отблагодарить
0 0
Ольга
клиент, г. Казань
Константин, спасибо за совет! Только покупки на почте получены мной)
11 Сентября 2012, 15:37
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут