Как подать иск о продаже квартиры, если второй собственник против продажи?
Добрый день! Имеется трехкомнатная квартира в собственности у меня и у отца. Это старый фонд, дом постройки 1817 года в полной разрухе, но государство его его не признает аварийным. Т. К жить не где, как мне подать иск в суд на принудительную продажу квартиры? Обратился в коллегию адвокатов г Ростов-на-Дону 2-я краснодарская 80/14 за бесплатной консультацией, мне в помощи отказали, только за деньги.
если вы собственник доли, то преимущественно в первую очередь, Вы должны предложить выкупить вашу долю собственникам квартиры. Это делается путем направления в их адрес Заявления-предложения оно отправляется через почту России заказным письмом с уведомлением описью вложения. Срок который дается по данному заявлению 30 дней