Могу ли я устроиться в полицию инспектором по делам несовершеннолетних, если учусь на педагога?

Здравствуйте,хотелось узнать какова вероятность того ,что я устроюсь в полицию инспектором по делам несовершеннолетних,если я учусь на педагогическом и дополнительно на ЮРфаке?

Если устроюсь то буду являться полноценным сотрудником МВД?

, Альфия, г. Бирск
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Вы вправе поступить на службу в органы внутренних дел.

На службу в органы внутренних дел вправе поступать граждане не моложе 18 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям, установленным настоящим Федеральным законом, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел (п. 1. ст. 17 Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ).