Что получат жильцы коммунальной квартиры при сносе дома?
Добрый день ! 4-х комнатная коммунальная квартира из которых 2 комнаты принадлежат мне,1 комната двоюродной сестре( договор купли продажи ) и одна комната принадлежит государству , которую я сейчас хочу выкупить . Что я получу при сносе дома ? Сколько лет в собственности должна быть данная комната?(которую я хочу выкупить ) Могут ли признать сделку сомнительной , на кануне сноса дома ?
, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Пока неизвестно как будет принято в новом законе о реновации. Тем у кого комната более 5 лет дают однокомнатную квартиру, тем у кого две комнаты более 5 лет, дают двухкомнатную квартиру. Как будет расценена ваша третья комната пока трудно сказать. Второе чтение закона 5 июля.