Как быть, если деньги со счетов детей необходимы для покупки жилья?

Я с мужем и несовершеннолетними детьми переехала из магадана в другой город. В Магадане мы продали жилье и деньги в равных частях на 3 счета,мой и детей. Переехав мы нашли дом,заселились в него и оформили предварительный договор ,который заканчивается 6 июня. Чтобы снять деньги со счетов детей мы подали документы в опеку. Но разрешение будет выдано 10 июня. Подскажите пожалуйста как выйти из этой ситуации.. продавец ждать отказывается и частями сумму получать не хочет. Возможность найти недостающую сумму есть. Но снять с детских счетов обязательно.помогите пожалуйста......

, Дарина, г. Таганрог
Александр Заварзин
Адвокат, г. Краснодар

Вы не сможете снять денежные средства со счета детей без разрешения органа опеки, вы можете решить этот вопрос на прямую через руководителя к сожалению больше в данной ситуации сделать нечего.